Улук Сыдыков

Имеет ли право на существование идея фильма старого американского фильма They live (Они живут) ?

недавно посмотрел фильм, хоть он и старый а задел сильно. Верить не стал, но почва для размышления появились. А у вас? Какие ощущения после просмотра?

Эгесихора Райская

Фильм-антиутопия о пришельцах-захватчиках, предшественник "Матрицы". Сама идея не нова, но высокоразвитая цивилизация не дейсвтует такими прримитивными методами образзца эпохи колониализма.