Димка Горин

Имеет ли право на существование идея фильма старого американского фильма They live(Они живут) ?

ни разу не наблюдал в живую драку фанатов, наблюдая по телевизору и так охватывает УЖАС! В живую даже не знаю что со мной будет. Просто в голове не укладывается это каким дикарём нужно быть?! ! Тем более что из-за такой фигни! Какие-то вшивые клубы, продажные и бездарные! Деградация да и только!

Ни
Никита

А почему бы и нет? Все, что человек может придумать, теоретически может существовать на самом деле.
Я именно так считаю.