Алексей Бесшапошников

Что вы можете доброго и тёплого сказать про Филлипа Киркорова?

Ирина Панкова

Ну баба как баба

Дмитрий Сидоров

... генетику так сразу не понять, есть уникальный в своём роде парень,
отец из молдаван, еврейка мать, ну а Филлип - представь себе болгарин!

Руслан

Отец- однаночка!!!

Д&
Дарья &

Доброе и тёплое - это гавно...

Ирина

у меня с ним Днюха ..в один день !!!

Роман Платонов

так я его не знаЮ. а по телику показывают, кому что взбредет в голову.

Todasca

как человека - не уважаю, смотреть не могу. . но талант есть талант, голос красивый, особенно когда поет лирику. . слушать приятно!