Ali Jabbor

как быстро вылечить спину. ноет около хребта, что -то зажимает и отдает на ногу, незнаю что делать

Алексей Грибанов

Для начала сделать МРТ (томографию) нужного отдела позвоночника, что поставить ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз. А там уже походу решать ЧТО и КАК.

Ирина Бойкова

Вам нужно обратится к врачу

Алексей Логинов

У тебя зажат сидалищный нерв, ищи специалиста.

Лариса ))))))))))

Огорчу. Это межпозвоночная грыжа - зажимаются нервы. Лечится очень трудно.