Ирина Майорова

Можно ли при болях в спине, отдающих в ногу колоть "Диклофенак" и "Фламакс" одновременно?

Например утром "Фламакс", вечером " Диклофенак ".

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

можно, но не оба одновременно и нужно учитывать, что оба они отрицательно воздействуют на ЖКТ

Nadezhda Fedorovich

Это грыжа, мануальщик нужен раз в неделю 5-10 раз и потом йога например

Ви
Виктория

Лучше взять что-то одно и дополнить витаминами группы В, мидокалмом и эльбоной ультра. Сильнее будет эффект. Можно дополнить мазью и в крайнем случае катадолоном. А два одинаковых препарата - двойной риск побочных эффектов.

Галина Кузина

Не вижу смысла. Возьмите то что вам больше нравится, принимайте с пентовитом, баклосаном и той же эльбоной ультра. Будет намного лучше эффект.