Юл
Юля

что лучше принять диклофенак или диклоберл от боли в спине при радикулите и межпозвоночной грыже

Сергей Сударев

это одно и то же. просто производители разные. действующее вещество в препаратах идентично. так что без разницы. и лучше инъекция, а не таблетки или свечи.

Алексей

цианистый калЕй лучше всего

Евгений Пяткин

То что посоветует врач. Самолечение хуже чем даже консультация сельского фельдшера.

Ju
Julietta

тут уже врач нужен и тот же диклофенак на время хорош....

Га
Гайк

Диклофенак без предписания врача?? ? я бы еще подумал применять или нет...

А.
Артемида .

Надо пробовать. Потому что препараты с одним составом могут действовать по-разному, взять тот же кеторол и кетонал, мне вот например кетонал не особо помогает, хоть и дороже. И с доной и эльбоной ультра то же самое. Да много примеров. Нужно все испытывать, искать свое.

Алексей Куликов

По мне диклофенак, но здесь каждому свое. Я беру вольтарен или фастум. Всегда их держу в аптечке на всякий случай. В дополнение как-то пробовала пить эльбону ультра, боль прошли, через несколько дней, но там курс пол года, я конечно же не пропила. Но лучше наверное сделать, то что вам доктор сказал.