Ольга Федосеева

радикулите постояно болит спина какие лекарства надо пить?

Владимир Окунев

Если есть возможность, съездите в Китай. Очень хорошо там лечат. Могу порекомендовать даже что-то. Но смотрите сами

Ки
Киряхинсон

Диклофенак (таблетки и мазь)

Вадим Климов

проколоть 5 дней диклофенак-1 укол вечером

Ру
Рус

гимнастику специальную надо делать, спросите у хирурга в поликлинике и массаж

Михаил Лазарев

Следует причину радикулопатии определить!! ! Для сего обратиться к неврологу или вертебрологу. Покуда же покупатете в аптеке коробочку диклофенака и пяток шприцев-пятёрок. Колете себе ампулу в день в дупу. Как рукой снимет.

:) Ингерманландка

это от слабости мышц спины, надо делать ежедневную гимнастику, почитай на эту тему книгу Бубновского, а чтобы снять боль - книга Сителя должна быть дома. В острый период поможет перфорированный перцовый пластырь на 12-24 ч, нейромультивит по 2т 3 раза в день и диклофенак, если сильные боли - уколы мовалис №3

Александр

деклофенак конечно .Мне помог пояс из собачьей шерсти покупала в аптеке носила на голое тело месяца три постоянно и спала тоже. И вот уже год спина не беспокоит.