Мария Урюпина

Как предназначить на человека ангела хронителя? Помогите, пожалуйста

У моего любимого человека проблема, хотя он об этом говорить не хочет.. . Его отец наложил на него злого духа и хочет чтоб он остался совсем один в жизни. Отец страшный маг.
Я нахожусь на светлой стороне и хочу помочь своему любимому. Я хочу поставить на него защиту, ангела оберегающего его. Пожалуйста, помогите кто знает как это сделать

Андрей Соколиков

Ангел-хранитель дается каждому при рождении, так же как и Демон-искуситель. Если его отец "наложил" на него какое либо магическое действие -то тут нужно его снять, поставить защиту на вашего парня. Но помните, если отец хороший маг, то обойти защиту для него труда не составит и вы не сможете ему противостоять. Будете ему мешать -он найдет способ, как нивелировать вас и ваши усилия. А если Ангел-хранитель не смог помочь вашему парню против отца, значит на это есть причины.

Жа
Жанна

Проклятье отца вернется к нему не беспокойтесь но все де расскажите о своей проблеме как точно он проклял его я бы помог вам

Sa
Saikal

значит есть за что. заработал, получил. а ангел, он или есть или его нет,

Наталья Сенчишина

А как ты узнала о таком страшном колдовстве? Обычно, это долгие годы остаётся в тайне.