Адилет Султанов

Доброго дня. Как осуществить вызов проводника (Зеркальщика)?

Ви
Витаминка

А заблудиться не боитесь? Ведь зеркало -проводник в потусторонний мир, а какой именно коридор выпадет вам -не известно. Заблудиться не легко, а проводник хитер очень, будет вас путать. Такие вещи нужно делать при наличии помощника, который вытянет вас если что. Но я бы не рисковала.
А так берете 2 зеркала, создаете коридор и вызываете.

Иван

Чертите пентаграмму пятиконечную звезду обливаете ее кровью черного петуха девственника и приговариваете заклинание именем сатаны призываю тебя о зеркальщик именем всех демонов ада вельзевула асзмодана асмодея и ваала приди зеркальщик! на следующую ночь не спите к вам придет зеркальщик не злите его иначе он заберет вас!