Николай Виноградов

Девки любят секс? Почему тогда часто встречается в сети, что мужики одни хотят секса?

Анастасия Кулеева

Кстати бро, хороший вопрос!

Алексей Гаситашвили

С какого перепугу такое разделение и утверждение? Выступление мужчин в сети отдельных о сексе мною оценивается, как недостаток его для них...

Екатерина Зверева

это гипноз
тима мужики вы хотите только секс и больше ни чего вы животные вы хзотите только секс

Фе
Федор

эти "маски"... а мы наивно принимаем это за "чистую монету " )))

Екатерина

Конечно любят, но для многих самооценка дороже. Если 1 ключ открывает кучу замков-это супер, если много ключей 1 замок-это хреновый замок.