Екатерина Бабурина

Помогите составить сочинение!

Рассмотрите репродукцию картины Алексея Саврасова "Зимняя дорога" Опишите ее. Сделайте так, чтобы читающий почувствовал то состояние, которое испытываешь, рассматривая картину, ощутил наивысшее мрачное небо, сумрачный вечер, морозный туман, холодное прикосновение зимы, безлюдье

Евгений Топунов

Школьники, вы совсем подурели? За вас и сочинение напиши, а сами что?!! Совсем башкой думать не хотите... скоро без калькулятора 5 на 5 не умножите)