Александр

Проблема с отображением кирилици в ubuntu на сервере craftbukkit

Есть сервер linux ubuntu 10.04, выделенный, есть craftbukkit на 1.4.4 и есть authme русифицированный. Так вот, проблема заключается в том что когда я ставлю плагин authme(русифицированный) тов консоли выскакивает ошибка
11:36:37 [SEVERE] messages_en.yml is no valid configuration file
org.bukkit.configuration.InvalidConfigurationException: unacceptable character '?' (0xFFFD) special characters are not allowed
такого типа, а в файле messages_en.yml весь текст заменяется на английский!
И так со всеми плагинами!
Я в отчаянии.. .
Уже даже ставил русские пакеты для ввода русского языка, без запуска русский язык ввести можно а при работающем сервере появляются вместо слов "????" такие вопросительные знаки (
Кто знает в чём проблема помогите пожалуйста!

Михаил Коршунов

Не туда обратился дорогой, тут по убунте одни только мучения - тут мастаевцев 99,99999999999999...%. Иди на убунтовский форум, там ищи. Я не помогу, так, как с северными машинами оч. мало знаком. Но проблемы русификации решал на русскоязычном форуме убунту.
Добавил:
И не на линуковый, а именно на убуновский.

Марина

На форуме linuxforum.ru помогут наверно.