An@stasiya Андреева

Проблема с кирилице. Wordpress

CMS Wordpress, шаблон на иностранном языке, если в нем редактирую и пишу кирилицу, то получаются непонятные символы, скажите пожалуйста как исправить?

Ан
Андрей

в шаблон добавить скрипт перекодировки на PHP и только. Это от того, что кодировка шаблона иная.
Как вариант выясни кодировку шаблона и в каком-нибудь текстовом редакторе конвертируй, а после вставляй

Ил
Ильвир

не слушай некого, шаблоны вордпресс используют только UTF-8 кодировку. То бишь ты при редактировании сам ее меняешь на кирилицу, просто возьми нормальный текстовый редактор (а не обыкновенный блокнот которым я подозреваю ты пользуешься) , бери notepad++ и сохраняй в UTF-8 кодировке и все будет ок.