Ритатуля

Fifa13 проблемы с запуском!!

Уже третий раз скачиваю фифа репаком с шаремана v. 1.5, который раз вылазиет заставка с месси и все!! ! что делать!?

Елена Прокуратова

Читать надо что пишут в раздаче по установке
Вопросы:
1) Что означает "в пути к установленной игре не должны быть использованны русские символы ".
2) Что означает "файлы с документами пользователя не должны иметь русские символы".
3) "Как правильно переименовать папку с документами".

Ответы:
1) Это значит, что путь к установленной игре должен быть на Английском языке. Пример: C:/Games/FIFA 12
2) Это значит, что путь к документам пользователя ПК должен быть на Английском языке. Пример: C:/Documents
3) На диске "С" создаем новую папку под названием "Documents" (без ковычек) . Далее проходим по адресу: С: /Пользователи/Название компьютера (ник) /Мои документы -
жмем ПКМ (правой кнопкой мыши) по папке ==> Свойства ==> Расположение ==> "Переместить" ==> указываем путь к созданной папке: С: /Documents После чего жмем "Применить".