Наталья

У меня ноут HP Probook 4520s, видеокарта ATI Mobility Radeon HD 4350.

Вопрос: могу ли я смотреть фильмы MKV с разрешением 1920 *1080 через HDMI на телеке full HD ???Если у меня разрешение монитора на ноуте 1366 * 768, или это не важно? или это зависит от видеокарты?? ? И какой телек нужен к этому ноуту чтоб смотреть через HDMI (на ноуте есть разъем) фильмы MKV 1920 *1080 (p, i) Спасибо!.

De
Denis

на такой видюхи full hd будет тормозить

Юленька Байкалова

cyber link power dvd 2012