Раиса Козочка

подскажите где скачать баннер вымогатель.

очень нужно хочу научится удалять. где только не лазил все безполезно. я даже антивирус удалил. наверно они перевелись.

Св
Свет

стань педофилом поймаешь

Мария Ветрова

открывай весь спам, там точно будет

скачай пару версий GTA V или порно видео с участием Лукашенко 😄

Ольга

С удалённым антивирусом бегать за баннером не надо - он сам тебя догонит ))) Активнее там - по порносайтам и хакерским шарься - обязательно словишь ))

Максим

Авторизуй в агент. скину