Н*
Ната ***

Что делать если щёлкает нижняя челюсть.??? Что делать если щёлкает нижняя челюсть.??? Помогите не знаю что это...

Виталий Кузнецов

Патологией височно-нижнечелюстного сустава занимается врач-гнатолог. И еще Вам необходимо проконсультироваться с ортодонтом, т. к. патология прикуса часто сопровождает проблемы с суставом.
И не затягивайте - это достаточно серьёзно.

Юлия

обратитесь к хирургу-стоматологу.. . у вас что-то с височно-челюстным суставчиком

Ольга

АРТРИТ челюсти к стоматологу.