Марина Удовенко

iPad 2 wi-fi 3g нужна помощь.

вот с какой проблемой я столкнулся. случайно по инерции обновил ПО с 5.0.1 до 6.0.1. сам вопрос заключается вот в чем: хочу установить джайлбрейк но не его могу найти для 6.0.1. подскажите плиз либо где найти джайлбрей для это версии, либо как сделать что-то типа бэкапа чтобы у меня была версия 5.0.1 (и желательно ссылочку на джайлбрейк для этой версии)

Ка
Катюшкин

Джейлбрейк не существует для iOS 6

Юлия Родина

назад катнуть на 50.1 ты уже не сможешь ((( жди jail для ios 60.1 вроде должен скоро выйти. Зачем тебе вообще джеил скачай на комп а с компа на ай девайс и дело в шляпе.