Татьяна Бульская

чем отличаются Wi-Fi + 3G от Wi-Fi. я покупаю ай пад и тут 2 варианта что это такое +3G

Саша Белый

3G ето связь с сетью инетовской а вайфай ето связь с вайфай модулем ( инет на разстоянии за счет другого устройства а не портативного)

Илья Кутепов

Значит можно пользоваться мобильным интернетом и звонить по телефону с помощью Sim карты.