Мария Толокнева

помогите с биологией, почему разнообразие качественных признаков в малой степени зависит от влияния условий среды? чем

почему разнообразие качественных признаков в малой степени зависит от влияния условий среды? чем определяется широта нормы реакции? можно ли, улучшив условия кормления, превратить овец грубошерстных в тонкорунных? какое практическое значение в сельском хозяйстве имеет знание нормы реакции животных и растений?

Алик

1) потому что качественные признаки мало изменяемы
2) генотипом
3) не знаю. Если только ухудшить, наверно. Не знаю в общем
4) http://znanija.com/task/635022