Татьяна Козлова

как перевести 5л в кг

Эльшан Салимов

Нужно знать плотность. Если это вода, то 1 л равен 1 кг при стандартных условиях.

Nina Rudnaya

узнать плотность вещества, 5 литров воды равна 5 кг, но если плотность отличается от воды то и масса будет другая

Ан
Анюта

Литры-объем. Килограммы-вес. Умножаем литры на "плотность вещества",получаем -ВЕС! (пятиклашки! Поправьте "дядю"!!)

Олеся Чунихина

1 литр = 1 кг
Значит в 5 литрах 5 кг.

Ольга Лифатова

5 литров = 5 кг

Tik Tak

будет 5 килограмм

Елена Завьялова

смотря чего переводить