Ma
Mariya

перевести 150 Кг. в Ньютоны

Таня

Килограммы - это единица массы
Ньютоны - это единица силы.

По формуле: F=mg, F-сила тяжести, m-масса, g-ускорение свободного падения (9,8 на Земле) .

150*9,8 = 1470 Н

Яна Голдинська

Это очень сложно, надо уравнение составить сначала кубическое.
Сергею Макарову - Не стоит отвечать на такие вопросы, школота до такой степени обленилась, что не соизволит даже гуглом или яндексом воспользоваться, не говоря уже об учебнике.