Сергей Герасимов

Чем можно объяснить массовую поддержку политике президента России В. В Путина

Единственная Необыкновенная

Массовой неподдержкой всех остальных "кандидатов"
Путин - своего рода, графа "Против всех"

Игорь Тофан

огромный административный ресурс

To
Toru

Это не массовая поддержка, а вынужденная необходимость: не Путин весь из себя хороший, а остальные никуда не годятся! ! Вот в чем суть дела!!

Алексей Куликов

За 300 лет последних, на Руси и в дальнейшем России, нормального политика и правителя не было. Путин , -это тот человек который нужен России. По крайней мере на данном этапе жизни. Я лично других не вижу и не воспринимаю. И так думают многие, мне кажется. Вот от сюда и потдержка этого политика, и его действий.

Nadeghda Ionkina

Массовым психозом

Массовый психоз - это психическая эпидемия, в основе которой лежит подражаемость и внушаемость. Массовый психоз поражает коллектив или группу людей, в результате чего человек теряет нормальную способность к суждению и нормальный способ суждения, что делает человека одержимым

Анна Сёмина

Я уже не сторонник, а представьте другого на его месте: Зю, Жир, Мир, Прох. Маразм?

Ксения Гудова

Боже, потому что стадо запугано, а пастух доволен. Вот и все. Трусишки просто русские. Легче же вложиться в экономика из-за бугра и продать у нас дороже, чем что-то делать и решать тут сложные задачки. А вдруг еще и воевать придется. Вывезешь?)