Э_
Элька _@_

Как построить график функции с модулем y = I 1 - I x + 3 I I. Кому не сложно расскажите

Hiori Mi

Берешь любое значение х, решаешь и получаешь у. Ставишь точки на координатах и рисуешь график, всё просто 🙂 (значение полученное в модуле со знаком "минус" берется со знаком "плюс"
х=-6 у=2
х=-4 у=0
х=-2 у=0
х=0;у=2
х=2,у=4
х=4 у=6
х=6 у= 8

Виктория Калиничева

х у
-10 6
-9 5
-8 4
-7 3
-6 2
-5 1
-4 0
-3 1
-2 0
-1 1
0 2
1 3
2 4
3 5
4 6
5 7
6 8
7 9
8 10
9 11
10 12

Константин Загаров

Я умею их строить но у мен сканированный чертеж не допускает в ответы я тебе на почту скину с помощью проги черте ты сначлаа яеё скачай а потом сам чертеж иначе не откроется (могу детально обьяснить строение графика с модулем если хочешь) Если я тебе помог можешь сделать мой ответ лучшим