Алексей Рогожин

Я предложил русской девушке выйти за меня замуж. Она отказалась мотивировав это тем что я не чисто русский (я метис). Могу

ли я подать на нее в суд за нацинальную дискриминацию????

Екатерина Сава

Подайте. Вы его не выиграете. Вы не в США. А вот девушка, встречный иск о моральном оскорблении, выиграет на ура.

Светлана Чеботарева

Подай на нее в суд по правам человека, шавка безродная. Девке- респект и уважуха, побольше бы таких.

Анюта Воронина

не обижайся, но она права

Сергей

метис? наполовину ИНДЕЕЦ? хорошо по русски говоришь

Евгений Миргаязов

Да просто не любит она тебя. Примирись с этим и дальше живи.

Aртем Гиваргизoв

Да я смотрю ты её любишь...

Звонов Олег

Конечно нет, ты же не на работу устраиваешься.

Алексей Звирюк

значит и не любила она тебя, просто забудь и вычеркни ее из своего сердца! не подавай в суд, просто нервы потратишь! пускай идет своей дорогой!

Станислав Романов

Это отмазка просто для нее

Максим Сташков

Отомсти ей, может полегчает))

Елена Бобринева

Это ее личное дело. На любовь еще в суд не подавали. Любовь....

Алёна Александровна

Конечно можешь.

Руслан

любовь у вас обоих агромадная

Ирина Аралова

Трахать-то даёт! Нахрена -жениться? Или ты еврей и тебе важнее деньги?

Наталья Мамай

Твой дом - ГОРЫ..