Лена Семичева

Люди подскажите, что можно папе своими руками на Новый год смастерить? Я уже незнаю просто что делать

Марина

Сделай ему чехол на сотовый своими руками необычный, благо идей в интернете море

Испеки торт

Сделай портмоне для водительского удостоверения

Мне было очень приятно когда доча сшила мне чехол на мобильник, сама нашла как, сама размеры (ну как сама, с помощью жены конечно) размеры снимала и сама шила сидела, и главное я не знаю когда она умудрилась это сделать - вроде всегда на виду, но не заметил...