Сергей

Как провести Новый год отлично? Незнаю как провести Новый год, подскажите (((

Зоя Волкова

хорошо НГ можно только где-то на даче проводить.... встретили шампанским, закусили салатиком и на улицу.... бегалки-прыгалки, елка с гирляндой, шашлыки, фейерверки... это я понимаю... а сидеть в четырех стенах... ну, вышел на улицу, ну, плюхнулся в обдутый соседским псом сугроб.... и что интересного?)))))....

Гена

уехать в экзотическую страну или красивый город.

Ев
Евгения

полный стол алкогольных напитков скрасит любой праздник

Ra
Rastaman

путевки на роскошные острова!

Настя Злобина

поситить новогодние концерты, сходить по магазинам, купить подарки, а вечером в компании с друзьями или с семьей дома