Елена Беляева

Слышал что Верник спит с директором керамической фабрики так ли это?

Наталья Гришукова

А если к тому же он спит ещё и с директором очистных сооружений и парочкой замов директора мясокомбината - это очень повлияет на ваше мировоззрение и, самое главное, на качество вашей жизни!!?? Да пусть спит хоть с памятником Пушкину, вам до этого какое дело?? ? Своих проблем мало??

Андрей

Нет, верник спит со всей керамической фабрикой

Галина Филиппова

он спит с Эрнстом