Юлия Гулак

Подвох в опции мегафона '' безлимитный интернет для телефона''

Нужен безлимитный интернет на мегафоне, узнал об этой опции, расскажите кто подключал это что там и как. И еще если не пользоваться интернетом то все равно съедается 4 рубля? С каким тарифом ее можно подключать? И есть недостатки и подвохи?

Константин Мизиркин

нет недостатков и подвохов. Я подключил, (30 р за подключение) и снимают 3 рубля в сутки и доволен как слон!

Людмила Демидова

Подвох останется даже тогда, когда будет ОДИН тариф на "всё для всех и бесплатно".Это суровые реалии жизни, Harato,понимаешь? У меня флешка от МегаФон и за 790 рублей имею скорость до 5 Мб\с. Не знаю, в чём подвох, но больше трёх не разгоняется. И вообще, какой ещё искать подвох, если ОДИН ПРОДАЁТ, а ДРУГОЙ ПОКУПАЕТ? Во всём виноваты итальянские ростовщики (с еврейскими, извините, корнями) и, как сказал один из президентов России, Чубайс.