Дмитрий Котов

Отчего грустно после долгого с кем-либо разговора?

Виталий Широков

видимо.. разговор был серьёзный...

Владислав Шклярук

Часто после длинного разговора, наступает внутренняя опустощённость.

Инна

А энергию отдал свою...

Владимир Михеев

Грусно, если вы говорили о том, о чем говорить не хотели. Значит делали что-то ради другого человека так как посчитали себя менее важными и менее достойными. Вам грусно о том, что вы такие. Но помните, что вы сами выбрали такой тип поведения.

Мария Чиркова

Не загружай компьютер)))

Iren Korovina

Вам не хватает заботы и любви.

Татьяна Логашова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.