Константин Зенкин

очень нужно решить 4 задачи по теормеху. завтра сдавать. кто-нибудь может помочь? (наградим =))

нужно решить 4 задачи. 3курс заочного факультета. мужу завтра нужно сдать, а то отчислят ((
если кто-нибудь готов помочь, то сейчас на вашу почту скину методичку. заранее спасибо!

Ма
Марина

Про "Наградим" подробнее.))

Са
Савченко

где задачи-то? и почему на третьем курсе до сих пор теормех?

Екатерина Жуплева

присылайте, посмотрю