Лёшка Иванов

посоветуйте! что луче??? Mitsubishi Lancer 2004г. ну или новая приора???? в плане качества обслуживания ну и так далее.

Элина Герасимова

купишь приору и т. п. - сделаешь серьезную ошибку в своей жизни, любой самый задрипаный митсу 1800 х годов примерно в 100000000000 раз лучше чем новый ВАЗ только что с конвеера

Владимир Крикунов

вы что садится за российское авто подобно смерти ))

Алексей Кутьев

лансер 9 лучше, факт

Вера

Скажем так, скоро вся Россия снова будет ездить на жигулях, только они будут чуток по другому называться (Ford Focus,Hyundai Solaris и тому подобное) !
Когда у Генри Форда спросили : какая самая лучшая машина? Ответ был: НОВАЯ!! ! Купи новую люксовую приору . По крайней мере года четыре у тебя не будет проблем, качество вполне достойное сейчас !

Галина Унанян

Как???? Как???? Как можно сравнивать автомобиль с дравалетом?? ?
А тот Илья ( на пару ответов выше ) сам наверное только что приору купил! И не знает что Приора это конкретный кусок г брака в общем.