Рома

Какие документы нужны для покупки травматического писталета....

АLEX72

и

Игорь НикНейм

мне ваше пофиг.... как я написал!!!! мы тут не на экзамене сидим...

Добрый Ээх

к сожИлению НЕТ

ВСЕ С УКА ТАКИЕ КРИТИКИ НЕВЗЯБЕНЫЕ А ПО ВОПРОСУ ПОЛНЫЙ НОЛЬ 0000000000000000000000000000000

Ольга Метелькова

Оччччено Надеюсь, что Разрешение Ты Не получишь!

Оксана Максименко

а ты подумай для начала, что наставив на кого-то сраную пукалку можно получить в лоб из боевого

Дмитрий Кислов

справку из школы по орфографии должны спросить, а то пистАлеты у них и не продаюццо