Вика

Подскажите мне 17 лет и я хочу сдать на права.. . но вот вопрос сдам я их и получу только в 18??

тоесть мне в 18 лет нужно будет пересдавать ?? если да то сколько стоить будет? ? или бесплатная пересдача будет?

Ал
Александр

Тебе не разрешат сдавать пока не исполнится 18. Недавно был в ГАИ там пацану до 18 две недели оставалось ему не разрешили даже теорию сдавать...

Яна Колесова

Извечный вопрос!! ! Ни кто вас не допустит до сдачи пока нет 18!

Диана

Водителькое удостоверение получишь без проблем после окончания курсов и сдачи экзаменов. Но водить авто не имеешь права до достижения 18 лет .Нарушени пдд квалифицируется как вождение без водительского удостоверения. Я получил права в 17 лет без проблем.

Ширин Каримова

В 17 можно сдать экзамены только если по направлению от военкомата или в автошколе при учебном заведении учился. После обычной автошколы или экстерном строго после 18.