Алексей Попов

Как обмануть "волшебный" кошелёк. Читаем тут)

Как вы уже знаете, есть "волшебные" кошельки, которые обманывают людей. Смысл их таков: отправляешь деньги, они присылают тебе в 3 раза больше.
Вообщем вот система что бы обмануть их:
1) Отсылаем 8 рублей => приходит 24р.
2) Отсылаем 24р. => приходит 72р.
Дальше НЕ ОТСЫЛАЕМ.
Создаём новый кошелёк, и повторяем процесс снова.
Все кошельки написаны по одному скрипту, они расчитаны что люди будут отсылать им по 1000 рублей.
Вот такой кошелёк: R729959927558
Давайте опустошим обманщиков :))))

Те кто получил деньги пишите в лс, что бы я знал когда удалить вопрос (по истичению средств на этом кошельке).

Lusilda Yudashkina

Охуеть, ща пару косарей скину, а потом выебу тебя в рот шлюха.. .