Ел
Елена

реклама. Хочу снять рекламу и пустить по СМИ как это сделать, и сколько стоит?

Максим Паницкий

А чего гадать-то:) ) Возьмите в интернете контакт любого СМИ, так практически на всех есть графа реклама итд. И позвоните. Просчитают все до копейки

xipar

Много. И на любое СМИ вас не пустят.

Геннадий Томилин

Реклама на Центральных тв каналах продается за несколько месяцев вперед, средняя прокатная цена 15 секундного ролика от 800 000 (4 выхода с повтором) до 5 000 000 рублей.