Галина Спиридонова

Мне приснилось что я вытащил червяка?

Мне приснилось что я вытащил из своего тела точнее ноги большого черного червяка к чему бы это?? ? заранее всем спасибо))))))

Кс
Ксения

Если во сне довелось вытаскивать из себя червей, сонник с большой
долей вероятности полагает, что ваше решение о смене места работы
и круга общения не импульсивно, а вполне обосновано. Вам проще
выполнять все задачи своими силами, чем руководить подчинёнными
или считаться с интересами начальства, а также иметь дело
с неприятными людьми — поясняет сонник.

Максим Гореликов

Обычно черви снятся к болезни...