Ра
Рафаэль

приснилась клубника с белым червяком

приснилась клубника. будто на грядке ее было очень много, полита водой. вся мокрая она была. одну я сорвала она была она была очень красивая и вкусная. далее я начала еще собирать клубнику, а она вся гнилая и одну надкусила, а она кислая и внутри белый червяк, живой прям шевелился. а рядом со мной стоял младший брат, и говорит дай мне клубнику тоже. я ему говорю не надо, она вся гнилая. а ту клубнику с червяком я выкинула. к чему такой сон?

еще во сне хотела сварить кофе для бабушки и моей соседки. но варила я как то странно. высыпала молотый кофе на сковородку и засыпала сахаром. воды не добавила и поставила на газ. что это может значить?

Нина Смирнова

Какойто обман идет и чье то обещание и Вам это будет неприятно и Вы даже захотите высказать и что то выяснить, тоесть поругаетесь.

Екатерина

...клубника -удовольствие и приятное время препровождения, куда то пойдёте и брат будит проситься.... но будит скучно и не приятно, а неприятно от того, что кто то захочет поживиться за ваш счёт ( червяк ест вашу клубнику) . Вы либо уйдёте или это вовремя прочувствуете и не пойдёте ( выкинули клубнику).... житейская ситуация... .
заваривать кофе ( доверительные тёплые отношения) с бабушкой и соседкой. Ну сахар, дополнительная порция удовольствия и всего самого приятного, воды не добавили ( не многословны И СТАВИТЕ НА ГАЗ МОЖЕТЕ ПОГОРЯЧИТЬСЯ- не портите отношения. , будьте терпимей и доброжелательней . Удачи и хороших сновидений. АЙЯ

На
Наталья

К слезам