Miss Creed

Появятся ли у меня вообще друзья и любимый человек?Или у меня в судьбе заложено одиночество?дата рождения 10.04.96

за 16 лет не было ни одного друга. одноклассницы с 12 лет начали встречаться с парнями, на меня никто даже не смотрит. я не курю, не пью, не матерюсь, не шляюсь по сомнительным дискотекам - может поэтому никто не хочет дружить со мной?

Виктория Логина

Да вы не переживайте, и друзья у вас будут и любимый, просто таким ка вы людям всегда в начале сложно.