Диана Базанова

Максимальную скорость в России увеличат до 130 км/ч а че так мало?

Анна Симонова

Это только на платных дорогах, а на федеральных трассах будет 110 или все будет по старому

Татьяна Иванова

Ну да, осталось только направления превратить в нормальные дороги не только в столицах: -)

Света Козлова

Через колдобину можно и на 130-ти перелететь. Просто разгоняться более уже опасно на наших дорогах.

Максим

Тебе убиться не хвтит, чтоли?

Сергей Редькин

Это совсем не факт