Алексей Абакумов

Каков портрет среднестатистического зрителя 1 и 2 канала?А как выглядят зрители НТВ и РЕН-тв?

Екатерина Лейко

телеканал Рен - я толстый жирный лысый чёрный дылдяка который уже пожил на этом свете и ни что уже не в радость -люблю посмотреть всякие поиски истин нло машин времени и всякое непонятное!
вообщем -зомбик не грамотный не образованый не кулютарный!иначе бы сматрел канал культура!

Елена Мананникова

Зрители НТВ? Ну. Посмотрите на Кулистикова. Вот такие же.