Ви
Виктория

Как найти себе девушку? Подскажите как это можно сделать?

Господа, не как не могу найти себе девушку, мне 17,выгляжу вроде бы нормально (внешность), одеваюсь тоже хорошо, сам по себе такой скромный не особо разговорчивый с девушками парень (Не знаю почему не разговорчивый, наверное потому что в своей жизни мало читал, и не хватает словарного запаса для поддержание разговора). Подскажите как можно найти себе девушку, как привлечь их внимание, и все дела?

Просто вижу парней намного уродливее меня, но девушки у них просто красавицы, а я внешностью то нормальный не урод, но девушку всё найти не могу, как так то?

Юрий Якушев

Во-первых ты не общаешься с девушками не потому что читал мало, а потому что ты такой человек по природе- необщительный. У тебя есть 2 выхода: или научится общаться с нами или ждать.. . Также можешь почитать в интернете про пикап. Некоторым серьезно помогает.

Nataly Barysheva

у меня та же проблема вот.. не знаю, что делать..

Иван Дяченко

чего так спешить найти девушку, еще все впереди) а просто так погулять.. .
вокруг девушек много, наверное, ты интуитивно чувствуешь, что они не для тебя (