Жанболат

Где найти нормальную девушку? Существуют ли они или это бред?

Здравствуйте, в общем мне 17 лет. Я нормальный парень, умный, воспитанный, красивый и т. д. В школе знакомые девушки мне, кажутся, грязными шалавами и прошмондовками, т. к. общаются с быдлом, которые любят выпить, наезжать на малолеток и т. п. Хотя возможность тупо оттрахать во все щели какую нибудь шалаву, у меня было более чем предостаточно, но я даже общаться с ними не хочу. Как-то раз мне понравилась, одна девушка, она держалась по дальше от этих парней, была порядочной, в общем вела себя правильно. Я с ней познакомился, мы общались, но вдруг, в один день, к ней начал подкатывать свои яйца один бабник, у которого на уме только трахнуть телок, а потом их вышвернуть, как использованный презерватив. На мое удивление, она не отказала ему. А я то думал что она не как все, что она особенная, а она обычная потаскуха. Как думаете есть ли сейчас нормальные, порядочные девушки? Если есть то где? Возможно ли встретить ни кем не оттраханную девушку? И как разлечить нормальную девушки от шалавы?

Маргарита Бузыкина

-В каждой ЖЕНЩИНЕ, я это точно знаю,
Есть свои прекрасные черты!
Некрасивых женщин не бывает!
Есть мужчины, что не видят красоты

Екатерина Куколева

в универах много нормальных девушек. особенно на технических специальностях

Сергей Шматов

Да ты просто идиот. Все шалавы? А ты их пробовал? Или просто сплетни собираешь? Вот поэтому с тобой никто и ничего иметь не хочет. Не суди других и сам судим не будешь. Так и сиди под маминой юбкой!

Ирина Карпова

нормальные девушки есть=))но их уже все разобрали, свободных нет практически

Галина Ярмоленко

Я тебя понимаю, главное ты не отчаивайся, если ты нормальный пацан, а тебе всего еще 17 найдешь обязательно.

Игорь Руссков

такой же вопрос-остались ли на земле нормальные парни?: )
если ты считаешь, что такие есть-значит есть и девушки. Просто получается, что порядочные девушки влюбляются в мудаков, отдаются им, а те этих девушек бросают. И поэтому вокруг тебя много, как ты говоришь, шалав.