Зикрилло Хасанов

Cкажите где найти нормальную девушку!!!

Вобщем такая вот ситуация мне 19 лет. Я нормальный парень не быдло как многие возможно дело в воспитании у меня мать учитель отец маршал. Вобщем я хочу найти нормальную девушку чтобы она была одна чтобы пожениться и сделать семью. Друзья у меня бабники любят погулять побухать поиметь всяких шмар. Но я девственник хотя возможность поиметь пьяных шмар было предостаточно. Я даже обшаться с такими девушками не хочу 1 раз было так обшался дружил со шмарой месяц гдето потом мне друг показал видюху где она сосала и ее в 3ом ебали вот такая кака. Вот скажите что делать искать нормальную если да скажите где! ! Потом еше хотел спросить девушкам сейчас нравються быдлы и такие парни которые их подружек трахали, или такие парни нравються только шмарам? Как думаете будет ли нормальная девушка если я ее найду ценить меня или им нужны такие которые до нее сменили десяток шмар. Я красивый высокий стройный парень голубоглазый рост 190см с внешностью проблемм нет и с мозгами тоже. Вот скажите что делать продолжать искать нормальную или идти с друзьями по шмарам и становиться как все? Лично я хочу найти нормальную порядочную чистую девушку чтобы она было единственная моя. но где таких найти и как их разлечить от шмар я не знаю) нормальных не встречал еше

С.
Славик. .

слушай красивый и голубоглазый - тебя послушать, так вокруг одни шмары !! хочешь найти Орлеанскую девственницу? тогда у тебя все-таки есть проблемы с мозгами!!

Михаил Володин

Поискать среди дочерей коллег своего папы-маршала.))

Анна Кириенко

В общежитии.

Наталья Алексина

поумнеть и все будет тип-топ

Сергей Я

Рассмешил, спасибо.

Слава Дмитриев

Где же ты ходишь и с кем общаешься, что вокруг одни шмары? Начни с себя, смены друзей и среды. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты!

Rina Pet

Такие только в сказке братан)))