Юр
Юрий

Cкажите, как забыть человека?

Я думаю о нем всегда: днем, ночью, на учебе, работе и т. д.. .
Мы с ним знакомы, но знаем друг друга плохо. У нас ничего не было, мы даже не встречались как пара.
Он очень харизматичный, веселый и такой классный.... что я ...влюбилась.. .
однако для влюбленности это уже долго (почти год) . Я бы могла попробовать что-то замутить (все таки попытка) , но не хочу и не буду так как он женат.
Я понимаю что семья это святое поэтому помогите мне просто забыть человека! !

Отвлекаюсь но помогает на время (((

Александр Леонов

Комментарий Goga, возможно, поможет. Однажды я именно так и отвлёкся от девушки, которую сильно любил.

Наверное, нужно "не брезговать" ни чем: сократить контакты с этим человеком, удалить вещи или людей, которые о нём напоминают, обратиться к религии, в конце концов. В интернете даже встречал книгу на эту тему.

Всё когда-нибудь проходит.

Всего Вам хорошего!

Танюша Душечкина

попробуй не концентрироваться на нем, прпобуй пускать в жизнь свою вс еостальные мелочи жизни, это тебе позволит увидить выбор)))

Маня Паршина

пРОСИ пОМОЩИ У БОга!! ! Настрой себя: прекрати ныть, ты не разлучница, ты не думаешь, ты его забыла!! ! Слушай песню: Aнгина- я тебя забыла))) ) Обращайся, я всегда буду тебе рада)))))

Ал
Александр

не торопись забывать
держи в памяти как можно дольше
по старайся помнить его любя
чем больше будешь прилагать усилий не забыть тем быстрей ты его забудешь.

Иван

Займи себя чем нибудь, отвлекись на кого то другого)

Мария Юрьевна

книги )
читай книги )
умнее станешь и развитее )

А.
Андрей .

перестань крутится возле него.
Веселый классный - у него жена есть. Благодаря ей он такой веселый и классный! Включи мозги. Как можно вообще влюбляться в женатого? и не надо басни про то что это не контролируется, прекрасно контролируется, если изначально ставить себе запрет даже думать о влюбленности к женатым.
Женатый - все, для тебя это не мужчина, а женатый человек.