Денис Павлов

Помогите понять в чем я ошибаюсь? Строя отношения>>>>

постояно повторяется одна и та же ситуация — если у меня появляется новая подруга которая мне нравиться и которой я симпатичен- то я начинаю пробовать её добиться, я ей часто начинаю звонить, писать говорю что очень хочу её увидить и т. д. и начальный интерес который у неё был постеппенно проходит, и она перестает обращать на меня внимание, в чем дело — я через чур сильно пытаюсь построить отношения или в чем???

Екатерина

слишком активно, мера должна быть во всём!

Ви
Виктория

ей не хочется себя обременять отношениями.

Nobody

Я думаю вы ведете себя чересчур навязчиво и назойливо, а это любому надоест. Представьте себя на её месте и увидите себя со стороны. Наоборот держите паузу до тех пор пока она не соскучится. А в начале знакомства во всем угождайте и будьте щедры, тогда она точно захочет видеть вас еще раз! Удачи!

Sa
Saikal

Не нашли Вы еще своего счастья.

Ан
Анна

вы видимо через чур навязываитесь что видимо в последствии начинает раздражать умерте пыл и не торопите слишком события