Вячеслав Седунов

Мои родители надо мной издеваются!!! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Я живу с мамой и с отчимом. . И отчим надо мной издевается!! ! реально бесит!! ! я за компьютером сижу около 1 - 2 часов в день ( и то всё по школе) , а он сидит каждый день с утра (часов с 7) до обеда ( примерно до 3, а потом ещё вечером часов с 7! И он утверждает, что у меня компьютерная болезнь!!!! я выйграла планшет, поэтому в интернете сижу в нём, так вот он говорит, что он его уберёт к себе, а потом отдаст кому-нибудь. . но именно из-за этого я не боюсь) он на этот планшет ни копейки не потратил! он лично мой, и поэтому если мой отчим сделает с моим планшетом хоть что-нибудь я в суд подам! это покушение на личное имущество!)) )
Я всё время занята. . учёба, кружки, д\з и т. д.. . а он часами дома проводит! И он меня ругает за то что дома грязно! Он заставляет меня убираться, как-будто я одна в квартире живу! !
+ он меня бьёт и покрывает матом. .
P.S. мама с утра (примерно с 7) и до вечера (6-7 часов) на работе. .

ПРОШУУ ПОМОГИТЕ!! ! только не надо писать: он старше надо слушать. . если сказал то делай.. . и т. д.. . Я жду реальной помощи..

Фр
Фрррррррррр

Для начала нужно обязательно откровенно поговорить с мамой...

Дарья

запиши все на мобильник, если сможешь, на видео, сделай копии и покажи маме и еще паре взрослых людей (желательно мужчин - родственников) . обязательно покажи нескольким людям, которым ты не безразлична и пусть они поговорят с этим козлом

Ел
Елена

Тебе нужно все рассказать маме, такие ситуации бывают очень часто, что родные отцы, что отчимы ведут себя так.

Юлия

выход один.. из.... жить отдельно... и работать.... тобеж самостоятельно....

Танюшка

фигасе свинья
обычное говнецо
пора этому лодырю съезжать от вас... .
и жить отдельно

Арзу

Как хочешь так и делай

Та
Танечка

маме скажи, козел дома сидит и ничего не делает

Анна

Телефон доверия
Органы опёки
Обратиться к маме
Обратиться к другим родственникам ( бабушка, тётя)
Обратиться к соседям

Ир
Ирина

конечно мамане всё расскажи-можно приложить видео с избиениями -если это возможно. а еще можно попросить кого нибудь ебальник ему начистить - бить не имеет права.

Светлана

значит отчиму вы просто мешаете. извините за прямоту. судиться с ним глупо из-за планшета. это понятно. он врят ли вообще собирается у вас его отнять, а просто пугает. поговорите с мамой. если у неё нет совести то она никак вам не поможет. всей ситуации я не знаю, поэтому делаю вывод с ваших слов. не связывайтесь с отчимом. для него вы - чужой ребёнок а к чужим детям не все относятся нормально. просто скажите ему чтобы к вам не лез со своими замечаниями а если побои с его стороны повторяются то заявите в милицию и продемонстрируйте там свои побои. понимаю что для вас это тяжело но просто так ситуацию не разрулишь.

Натали

подавай заявление в органы опеки. при желании можно даже посадить за разврат малолетних.... в америке подобных примеров полно.

As
Asem

все вопросы решай через маму!