Александра Мансурова

Сколько в среднем стоит портрет формата А5, ч/б, без фона... карандаш. Спасибо!

Ребят.... Меня нарисовал парень... По фотографии. Он не художник... так, любитель. Но нарисовал неплохо... Прислал мне отсканированное изображение ...Портрет небольшой... без фона, ч/б... карандаш... Хочу отблагодарить его... Знаю только его номер телефона... хочу пополнить его счет. Учитывая что он студент.. ему это пригодится. ..Вот и хочу узнать сколько может стоить такая работа) Всех благодарю))))

Роман Ковальчук

парень хочет не денег, отблагодарите его по-другому. если же он вам не интересен, то деньгами вы только его оскорбите

Алексей Спинка

аххаха, п***ц вы бабы :DDD