Кристина Косинова

Какие книги по советуете в 20 лет почитать? Желательно не нудные. Хотелось бы про жизнь

На
Наталья

Шерлок Холмс,
Архив Шерлока Холмса
Тарас Бульба
А зори здесь тихие
Грозовые ворота
Кабы я была царица (есть также фильм)
Роксолана
Дети капитана Гранта

Диана

Как закалялась сталь, Тихий Дон . Поднятая Целина ..

Александра Шаповалова

Гочарова И. А "Обломов"

Кристина Литвиненко

Всего Довлатова.

Светлана Рушева

Дорогой Амбар это хорошо что вы интересуетесь книгами, бля-бля-бля-бля-бля и все такое. Просто так сложно вам что-то посоветовать. Нужно знать что вы читали? , что вам нравиться? и всякая такая нудная тягомотина. Ну, если, просто, навскидку, попробуйте Селенджера "Над пропостью во ржи". Если уже читали, попробуйте "Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева (будете ржать, как сытая гиена) . Если же хотите расширить свой кругозор обогатить свой лексикон и умножить достижения собственной мозговой риторики то "Другие берега" Набокова вам в помощь. Удачи.

Мага Загиров

Джек Лондон "Мартин Иден".
Френсис Скотт Фицджеральд "Ночь нежна"
Стендаль "Красное и черное".

Ильдар Зиннятуллов

Стефан Цвейг, иногда рыдаю над его новеллами как пятнадцатилетняя девочка! Почитайте, его новеллы это что-то!