Вя
Вячеслав

Где можно скачать дрова на эту видеокарту ATI Radeon HD 6450M

Валерий Master

А на сайте Radeon смотрел, или лень было?

Рустамбек Турсунов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Ев
Евгений

Лучше не заморачиваться с поиском драйверов, а сразу установить программу для
автоматической установки драйверов. Carambis Driver Updater одна их таких.
Знаю по своему опыту что программа быстро находит нужные драйвера и устанавливает их. Также Carambis Driver Updater обновляет драйвера.
В общем все что нужно для драйверов, есть в этой программе.

Валерия Кулыбышева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru